Махачкалинское «Динамо» обыграло «Родину» и вернулось на первое место в Первой лиге
Аудио-версия:
Комментарии

Завершился матч 33-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались махачкалинское «Динамо» и московская «Родина». Команды играли на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Цыганком (Владивосток). Стартовый свисток прозвучал в 19:00 мск. Хозяева поля одержали уверенную победу со счётом 2:0.

В первом тайме командам не удалось порадовать своих болельщиков забитыми мячами. Первый гол в матче был забит на 49-й минуте. Отличился защитник «Динамо» Сослан Кагермазов. Второй мяч в ворота гостей на 85-й минуте забил Артём Касимов. Отметим, что «Родина» играла вдесятером с 62-й минуты. С поля был удалён бразилец Уэсли.

После этой победы в активе «Динамо» стало 61 очко. Махачкалинцы вернулись на первую строчку в турнирной таблице. «Родина» с 52 очками находится на четвёртом месте.